Луческу встретился с Ахметовым и пообещал вернуться в "Шахтёр"

В Киеве состоялась встреча президента "Шахтёра" Рината Ахметова и теперь уже бывшего тренера "горняков", а ныне наставника "Зенита" Мирчи Луческу. Ахметов поблагодарил Луческу за 12 лет в "Шахтёре" и подарил ему именную футболку с цифрой "573" - именно столько матчей Мистер провел в донецком клубе.
 
- Мы два года играем на чужих полях. Может, кому-то выгодно на это не обращать внимание, но нам очень непросто. Мы адаптировались. Я хочу держать в руках только золотые медали и побеждать в Европе.
 
Мистер - очень амбициозный человек, он отдаст для победы все силы там, где будет. Его сердце всегда с "Шахтёром", где бы он ни был.
 
Мистеру нужны новые вызовы, новые эмоции. Играть на чужих полях при пустых трибунах - это совсем другое. Луческу 70 лет, но он выглядит и чувствует себя моложе, чем я. Дай Бог ему тренировать еще долгое время! - сказал президент "Шахтёра".
 
- У меня есть мечта - вернуться на один матч тренером "Шахтёра". И пусть это будет на "Донбасс Арене". Уверен, что я вернусь, - пообещал Луческу каналу "Футбол 1".
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем