Леоненко: "Ребров в "Динамо" ничего не решает - взял бы его переводчиком"

Экс-форвард киевского "Динамо" и телевизионный эксперт Виктор Леоненко раскритиковал нынешнего наставника киевлян Сергея Реброва.

 

- Ваше отношение к нынешнему "Динамо"? Вы обижены на свой бывший клуб?

- Кто сказал, что я на "Динамо" обижен? Это так пишут просто. Я уже давно простил обоих Суркисов. Очень давно причем - за счет батюшки, к которому я езжу в Запорожье. Он прозорливый. Он сказал, что я брошу курить. Мне чего обижаться на "Динамо"? Если бы я обижался, я бы постоянно что-то выдумывал и говорил, что все плохо. А там реально не очень все хорошо. Сколько "Динамо" за год сыграло хорошо? У них: то "Челси" - сильная команда; то "Порту" - сильная команда; то "Маккаби" - сильная команда. В итоге что там "Маккаби"? Один гольчик случайно забили "Челси"? И вот, понимаешь, не только Ребров выдумывает отговорки, многие тренеры этим занимаются. Потому я и говорю то, что есть. У нас начинают выдумывать: то футболисты плохие, то поля плохие. А Ребров для меня - странно, он-то как раз со мной играл на "пашнях". Единственное хорошее поле было - это в Симферополе. А остальное - даже Республиканский, бывший "Олимпийский", было не очень. Вот и все. А тут - поля плохие. Еще об этом и вратари говорят, что самое интересное. Вот и ищут отговорки: то футболисты - слабые, то Витя любит говорить - чемпионат слабый, и футболисты не растут. А "Динамо", знаешь как: "Мы - "Динамо", мы - супер-клуб, а, в итоге, играем плохо. Ну, ничего. Просто весь мир - против нас". Ну, пока вот так получается. Потому-то я вроде как не люблю "Динамо". "Динамо" должно играть. Оно, когда играет, я говорю - молодцы! Ярмоленко если сделал игру, - молодец! Я так и сказал.
 
Взял бы Реброва тренером, если бы был президентом "Динамо"? Нет. Взял бы как переводчика. И то вряд ли. Потому что он - мягкий. Мне кажется, что вместо перевода он бы что-то пел. Он нормальный парень, но, понимаешь, тренер не должен быть мягкий, ноющий и что-то придумывать. Это для меня так: он не должен быть другом. Другом может быть только за полем. Но на стадионе он должен быть воякой для любого футболиста.
 
- Прокомментируйте трансфер Александра Гладкого из донецкого "Шахтёра".
- По поводу Гладкого могу сказать одно: Ребров просто не принимает никаких решений. Вот и все. Кого купят Григорий Михайлович и Игорь Михайлович, того и будет тренировать Серега Ребров. А то, что у Гладкого может получиться, а может нет - тут вопрос. Потому что там же ж, скорей всего, Кравец никуда не уедет; талантливый, Теодорчик, тоже, наверно, никуда не уедет; еще и плюс Мораес.

 

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Мая 2016 в 22:08

Как эта падла по Киеву ходит,не понимаю...

24 Мая 2016 в 22:35

Пока что по Киеву туча подонков ходит.

Так было и в 1942-1944 годах, так происходит и в 2014-2016.

Но ведь придет и новый 1945 год! :-)

Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем