"Днепр" оформил бронзу, "Александрия" гарантировала еврокубки

Завершились три матча двадцать пятого тура украинской Премьер-лиги. "Днепр" в напряжённой игре оказался сильнее "Волыни", "Александрия" обыграла "Говерлу", а "Ворскла" взяла верх в гостях у "Зари".

 

 

 

"Днепр" на выезде одержал непростую победу над "Волынью". Первый и последний гол в отчётном матче провели хозяева, зато между ними гости отличились трижды усилиями Руиса, Безуса и Матеуса. Три очка позволили днепропетровцам гарантировать бронзу, хотя ещё неизвестно как завершится разбирательство клуба с Хуанде Рамосом.

 

 

 

"Александрия" в следующем сезоне сыграет в еврокубках. Официально это право команда застолбила после победы над "Говерлой" в предпоследнем туре. Голы за команду Владимира Шарана провели Микицей и Запорожан (с пенальти).

 

 

 

"Заря" откровенно провалила второй круг, выключившись из борьбы за бронзовые медали. В двадцать пятом туре команду Юрия Вернидуба постигла очередная неудача. Будковский уже на 12-й минуте вывел луганчан вперёд в игре против "Ворсклы", но после перерыва Хлёбас и Шиндер принесли три очка полтавчанам.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Украины!

Следите за результатами украинской Премьер-лиги онлайн: http://www.liveresult.ru/football/Ukraine/
Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем