Хачериди: "Ярмоленко заступился за имидж "Динамо"

Защитник киевского "Динамо" Евгений Хачериди в интервью официальному сайту клуба поделился впечатлениями от поражения донецкому "Шахтеру" (0:3), а также прокомментировал действия Андрея Ярмоленко, получившего красную карточку.
 
— Хочу за всю команду попросить прощения за этот результат. Стали мы чемпионами или не стали, но так безответственно не имеем права играть. Многое сегодня не удавалось, допустили много ошибок, в том числе и я, а "Шахтер" воспользовался ими. Поэтому победа соперника вполне заслуженна.
 
— Лучшая атака чемпионата сегодня обыграла лучшую оборону...
— В составе "Шахтера" собраны футболисты с высоким индивидуальным мастерством. Первый мяч они забили довольно быстро, после чего им стало легче играть, ведь нам уже нужно было раскрываться. Второй и третий голы — следствие наших ошибок, как позиционных, так и индивидуальных.
 
— В конце поединка эмоции уже вышли из-под контроля?
— Игроки "Шахтера" начали провоцировать наших болельщиков, это очень некрасиво. Да, они выиграли сегодня и могут радоваться, но нельзя так себя вести.
 
— В драке участвовали все, но поле покинул Ярмоленко. Насколько заслуженным было удаление?
— Андрей вступился за наших болельщиков, за имидж клуба. Еще раз повторюсь, так себя вести игроки "Шахтера" не имели права — тот же Степаненко, другие игроки. Я считаю, что Ярмоленко нельзя винить.
 
— Много нервов и чрезмерные эмоции — наверное, не этого ждали от национального дерби?
— В наших матчах с "Шахтером" всегда много нервов. Какова бы не была разница в турнирной таблице, кто не был бы чемпионом, дерби всегда проходят на высшем уровне. И ничего удивительного в том, что такие эмоции были сегодня, нет.
👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Мая 2016 в 23:38

Ну так не проигрывайте разгромно.

Эмблему клуба целовать уже нельзя?

Лучше бы просто извинились.

02 Мая 2016 в 16:19

нормально так за имидж заступаются)

Новости
Сегодня, 23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем