Бернард: "Я восстановился и готов играть"

 
Полузащитник "Шахтёра" Бернард заявил о том, что восстановился после травмы, а также поделился мнением о сопернике украинского клуба в Лиге Европы, сообщает официальный сайт "Шахтёра".
 
– В последнее время тебя нечасто можно было видеть в основном составе. С чем это связано? Как оцениваешь свою форму сейчас?
– Полностью восстановился и готов играть. Последние три месяца, конечно, были нелегкими из-за проблемы с коленом. Сейчас все зависит только от решения Мистера: захочет он меня поставить или нет. Стараюсь максимально отдаваться на всех тренировках. Надеюсь, что выйду и покажу отличный результат. 
 
– Ваш соперник по Лиге Европы "Брага" считается одной из самых бразильских команд Португалии. Знаком ли ты с кем-то из их бразильцев?
– На самом деле я лично ни с кем из них не общаюсь. Но немного знаю об этом клубе. Они выступают в португальском, очень требовательном чемпионате. И показывают неплохие результаты в последние годы. Нам нужно хорошо изучить их игру, чтобы преподнести пару сюрпризов на поле, которых "Брага" от нас не ждет. Тогда сможем победить.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем