Жена Алиева об избиении мужем: "Это мое личное дело с Сашей"

Сегодня в СМИ появилось сообщение, что бывший футболист киевского "Динамо" и "Локомотива" Александр Алиев избил в феврале свою супругу, и она написала заявление в полицию.

 

- По поводу всего, что пишут, могу сказать одно – этого не было. И я вообще не знаю, откуда это взяли, – сказал Алиев. – Это все выдумка. У нас с Таней все хорошо.

 

- Как отреагировали на появление этой информации в СМИ?

- Мне все равно.

 

На просьбу рассказать, что же между ними произошло, ведь замалчивание может породить множество слухов, жена футболиста Татьяна ответила: "Наверное, вы правы. Но мне тяжело понимать, кто это выставил. Считаю, это мое личное дело с Алиевым Сашей, а не достояние общественности. Не считаю нужным выносить сор из избы. Извините".

 

При этом Татьяна ушла от ответа на вопрос, нормализовались ли за это время ее отношения с Александром: "Я сейчас с детьми в Трускавце. Очень неприятно, что все об этом пишут. Разве полиция имеет право на это (утечку такой информации, – Ред)?".

 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Марта 2016 в 23:24

Муж и Жена одна сатана друг друга перегрызут но в стороне будут защищять друг друга)

22 Марта 2016 в 22:50

на поле "не алё", надо же где-то показать "силу"

22 Марта 2016 в 22:14

Ещё одна карьера футболиста завершена. Если ты медийное лицо, так и веди себя подобающим образом. А то ни на поле показать, ни дома. Позорище.

22 Марта 2016 в 22:04

как всё низко у нас! лезут в семьи ! больше не буду читать подобные новости

22 Марта 2016 в 22:17

Ну а чего, молчать что ли? Это тебе не дядя Петя из 5го подъезда, про которого никто не знает. Это человек, который имеет своих фанатов, у него есть те юнцы, кто хочет быть как кумир. И если кумир такой, то это требует бичевания. Хватит уже следовать за мантрой "он великий - ему можно", каждый имеет право знать правду. Нарушил закон - ответь за это.

Новости
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем