Переход Пилявского в "Рубин" может состояться в ближайшее время

Генеральный директор луганской "Зари" Сергей Рафаилов не исключил, что защитник Андрей Пилявский в скором времени станет игроком казанского "Рубина".

 

- В последнее время опубликовано очень много информации относительно перехода защитника Андрея Пилявского в казанский "Рубин". Соответствует ли эта информация действительности?

- Действительно, подобные переговоры ведутся. В этом плане мы находим понимание и с футболистом, и с клубом, который хочет видеть Андрея Пилявского в своих рядах. Вполне возможно, что данный переход состоится в ближайшее время.

 

- Можете ли прояснить ситуацию по Ивану Петряку? Много пишут об интересе к полузащитнику со стороны киевского "Динамо" и донецкого "Шахтёра".

- К Ивану Петряку интерес проявляли не только "Динамо" и "Шахтёр", но и целый ряд зарубежных клубов. География стран достаточно широкая. Но из всех тех предложений, которые делали другие клубы, самым привлекательным на сегодня является предложение донецкого "Шахтёра". Теперь стоит вопрос, чтобы нам всем договориться и, если все стороны будут довольны, тогда, вполне возможно, что этот переход состоится.

 

Если переходы Андрея Пилявского и Ивана Петряка будут осуществлены, то, скорее всего, больше оттока футболистов в это межсезонье не будет. Что касается прихода новых игроков, то, наверное, этого следует ожидать, - приводит слова Рафаилова официальный сайт "Зари".

 

Не пропустите! Все трансферы чемпионата Украины.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем