Ярмоленко: "Перейти в "Барселону", сделать селфи с Месси и набрать миллион лайков - это не для меня"

Игрок киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко отметил, что с интересом изучает иностранный язык, а также рассказал о своей симпатии к английской премьер-лиге.

 

- Готовитесь к отъезду за границу. Какой-нибудь иностранный язык изучаете?

- До недавнего момента я изучал английский. Но в сентябре у меня родился второй сын, и элементарно пропало время. Но после окончания вторых сборов планирую вернуться к курсам. Мне это интересно, тем более, английский мне вроде дается. Изучаю язык для себя, а не как подготовку к чемпионату Англии. Я часто бываю за границей и не люблю, когда "бекают" и "мекают". Хочу нормально изъясняться.

 

- Какой европейский чемпионат вам больше всего подходит?

- В любом чемпионате есть хорошие команды, но как чемпионат мне импонирует больше английская премьер-лига. У них динамичный футбол, много опасных моментов и голов. Но это я рассуждаю как болельщик, а не как футболист, который хочет играть только в Англии.

 

- Что лучше: иметь гарантированное место в основе условного "Эвертона" или перебиваться выходами на замену в "Барселоне"?

- Лучше играть в условном "Эвертоне". Конечно, можно поехать в "Барселону", сделать крутое селфи с Месси, выставить фото в инстаграм, набрать миллион лайков и быть довольным собой. Но я не из этих. Для меня очень важна игровая практика. Если я не буду дважды в неделю играть, мне некуда будет выплескивать эмоции и энергию. Мои родные сойдут с ума. Если я играю, на следующий день я спокоен и всем улыбаюсь. Если по каким-то причинам я пропустил игру и лежу дома, я тут же нарываюсь на ссору, которую сам себе надумываю. Вот такой противный у меня характер, - заявил Ярмоленко в интервью украинскому журналу "Футбол".

👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем