Кварцяный: "Волынь" будет пытаться попасть в еврокубки"

Главный тренер "Волыни" Виталий Кварцяный после матча с запорожским "Металлургом" (9:1) пообщался с клубной прессой закарпатского клуб.а
 
- Ребята, оставьте в покое еврокубки. Нет такой задачи. Мы старались играть важно и думаю, что этот круг мы сыграли положительно, несмотря на поражение от серьезных команд. Так получилось, что мы там крутимся - 5, 6, 4 место, на третьем были тоже. 
 
Если получится выйти - хорошо будет. Будем пытаться туда попасть. Футболисты в большинстве матчей играли на совесть, и я положительно отношусь к их труду за эти полгода. Они заслуживают на хорошие слова и оценку.
 
Во втором круге я вижу не столько проблемы в игре или в результатах, а в отношении бремени долгов. Это может лишить команду и очков, и других запретов. Речь идет о выплатах, навязанных нам по игрокам, которые неправильно уходили из клуба.
 
Поэтому мы можем пострадать из-за проблемы деформированных долгов. Если они не будут висеть на наших плечах, мы будем легче играть и будем ближе к решению задачи еврокубков. Если сейчас попадем, то система оценки финансового состояния УЕФА нас туда не пропустит. Сейчас в состоянии невесомости находимся, - признал Кварцяный.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
11 Марта
06 Марта
02 Марта
28 Февраля
15 Февраля
13 Февраля
01 Февраля
Все новости
Рекомендуем