"Волынь" установила клубный рекорд, изрешетив ворота "Металлурга"

В рамках 16-го тура украинской Премьер-лиги "Волынь" с удивительным счётом разгромила "Металлург".

Уже в первом тайме дряхлая оборона запорожской команды не выдержала напора лучан, которым удалось до перерыва забить сопернику шесть безответных мячей. После перерыва "крестоносцы" отличились ещё трижды, а "казаки" ответили голом престижа под занавес поединка. Героем этого вечера стал Шарпар, оформивший хет-трик.

Итоговый счёт - 9:1. "Волынь" обновила клубный рекорд в плане самой крупной победы, который держался с сезона 2000/2001, когда лучане обыграли киевский ЦСКА-2 с результатом 7:0.

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Украины!