"Ювентус", "ПСЖ" и "Челси" претендуют на Тейшейру

Лидер донецкого "Шахтера" Алекс Тейшейра заявил, что к нему проявляют интерес три ведущих европейских клуба – "Челси", "Ювентус" и "ПСЖ".
 
"Мой агент сказал, что есть предложения от "Челси", "Ювентуса" и "ПСЖ". Также он отметил, что "старая синьора" пока проявляет наибольший интерес", - цитирует Тейшейру Lance.
 
На данный момент Тейшейра является лучшим бомбардиром в нынешнем сезоне украинской Премьер-лиги, отметившись 19 голами в 13 поединках.
 

 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Ноября 2015 в 09:33

Ну, не знаю! Нам он в Турине точно не нужен.

28 Ноября 2015 в 09:48

Почему не нужен то?проблемы с креативом в полузащите на лицо,кроме Погба никто качественно созидать не может,Хедира,Маркизио,Стураро это все игроки больше выполняющие функцию плотности в центре поля,а в паре с Погба Тейшейра может разгонять атаки и усилить давлерие на оборонительные построения любого соперника,.Ко всему прочему еще и травмы игроков центра поля очень часты у нас в этом сезоне,.Считаю трансфер был бы полезен..

28 Ноября 2015 в 10:44

Многовато просят за него.

Недавно новость была тут, про почти 50 мультов и Челси.

За такие деньги можно и креативнее найти.

29 Ноября 2015 в 13:43

Ну у нас финансовый вопрос конечно стоит особняком,при управление марооттой Юве не осуществляет дорогие трансферы,и мароотта мотивирует это тем что у нас нет денег,просто уже на протяжение 3-4 лет я с одной стороны слышу от ген дира что мы все больше и больше получаем прибыль,а с другой он говорит ,что у нас нет денег чтобы привести топ игроков в состав,просто куда он девает всю эту заработанную прибыль,.Милан с Интером о прибыли и не думают ,спортивных успехов как у нас в последние 5 лет у них нет,откуда они находят столько денег,.а по существу за 35-40 млн Тейшейра нужен нам,.Представ себе схему 4-1-2-3 с хедирой погба и тейшейрей,.по мне это было бы супер.

Новости
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем