Чанцев: "У нас на базе нет света и воды"

Запорожский "Металлург" испытывает серьезные проблемы. В клубе нет денег и подходящий условий для тренировок. Главный тренер Анатолий Чанцев рассказал, что как может настраивает подопечных.
 
- Жизнь сейчас  преподносит  нам новые испытания. Поэтому перед игрой с "Волынью" у нас появились новые трудности и очередные проблемы. У нас уволились Гвилия и Жураховский. Корнев пропускает игру из-за перебора желтых карточек. Травмирован Орелеси. В связи с этим приходится что-то менять, что-то изобретать. Очень сложно найти оптимальный состав. Тем не менее, многие ребята готовы играть. Вчера у нас была встреча с нашими самыми преданными фанатами, которые поддержали команду, задали нашими игрокам некоторые вопросы. И ребята сказали, что последние две игры будут максимально стараться порадовать болельщиков, - цитирует тренера официальный сайт клуба.
 
-Тем не менее, какой настрой у команды? Готовы ли ребята дать бой "Волыни"?
По мере своих возможностей и сил, конечно, будут давать. Вчера фанаты на встрече просили об этом ребят. Но наши игроки и сами прекрасно это понимают. Знаете, та ситуация, в которой мы находимся, она  просто критическая. Отключили позавчера свет на базе. Сейчас тренируемся в сложных условиях. База холодная, света нет, воды нет. Мы сейчас тренируемся и мокрые садимся в автобус, после чего едим мыться в нашу детско-юношескую школу. Как я ранее сказал, жизнь подкидывает нам новые трудности. Но, как говорится, крепче будем.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем