Севидов: "Была угроза того, что игроки "Металлиста" могли не выйти на поле"

Главный тренер "Металлиста" Александр Севидов пообщался с пресс-службой харьковчан о матче с "Зарёй" (0:1).
 
- Поздравляю "Зарю" с победой. Не могу сказать, что мы заслужили сегодня поражение. На мой взгляд, мы неплохо выглядели на поле. Поблагодарил футболистов, так как сегодня была реальная угроза того, что они могли не выйти на поле. 
 
Тем не менее, они вышли и показали, что им клуб небезразличен. Игроки, у которых пребывание в клубе сродни хобби, выходят на поле и бьются, - отметил Севидов.
 
- Как-то особенно настраивались на "Зарю"?
- Настрой такой же. Мне импонирует стиль "Зари", такого плана стиль игры и мы стараемся проповедовать. У нас многое не получается, что удается "Заре". Фирменного футбола, тем не менее, мы не увидели от "Зари", за счет наших усилий. Мы плотно закрыли и Петряка и Караваева. Практически не было моментов у Будковского. Тем не менее, они создали свой момент и победили. 
 
- Вам, как человеку для которого "Заря" не чужая команда, приятно ли видеть такие результаты?
- Приятно, когда команда, которая создана практически из украинских игроков, показывает достойный уровень. Показатель работы также заключается в том, что многие футболисты играют за сборную Украины. Я считаю, что у "Зари" самый оптимальный стиль, играя в который, команды могут выглядеть хорошо не только в Украине, но и на европейской арене.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем