Чанцев: "После 5 декабря все сотрудники "Металлурга" будут уволены"

Главный тренер "Металлурга" Анатолий Чанцев прокомментировал поражение от "Александрии" (0:2) в рамках 14-го тура украинской Премьер-лиги. Также тренер заявил, что все сотрудники клуба будут уволены до конца текущего года, сообщает пресс-служба запорожского клуба.
 
- Впечатления какие?... Стыдно – больше ничего не могу сказать об этой игре. Очень стыдно! Хотелось…, и настраивались, и готовились. Все-таки пытались что-то в первом тайме. Вы видите - нет класса, нет опыта, нет уже мотивации никакой. С таким браком, который был у нас сегодня в передачах, трудно надеяться на какое-то созидание, на какие-то острые моменты. Перед вторым тайме мы говорили: "Ребята, будете играть по ветру, надо бить по воротам». Но были ударные позиции, а у нас или мяч улетает Бог знает куда, или же просто какие-то там пятки свои придумываем. Кроме того, что стыдно, мне нечего больше сказать. Стыдно. Мне лично.
 
- Есть ли какие-то подвижки с финансированием клуба или же все осталось по-прежнему?
- Подвижки какие? Сказали, что после 5-го декабря все будут уволены. Процесс ликвидации идет, об этом сообщили официально – вот и все подвижки. Это касается и игроков всех, и тренеров, и всех сотрудников клуба – все будут уволены.
👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем