Луческу: "Доволен игрой своих футболистов в атаке"

Главный тренер донецкого "Шахтёра" Мирча Луческу отметил поддержку своей команды в Запорожье, где "горняки" разгромили луцкую "Волынь" в матче 15-го тура чемпионата Украины.

 

– Матч получился зрелищным – это было видно по реакции публики на трибунах. Играли достаточно быстро и с хорошей агрессией. У нас было много комбинаций в атаке. Что же касается соперников, хочется отметить, что они не сдавались до конца, пытались что-то изменить, но у них не все получалось. То, что сегодня было на поле, соответствует итоговому счету. Доволен выступлением своих футболистов, а в особенности игрой в атаке. Хотелось бы повторить то, что я неоднократно говорил: в украинском чемпионате мы демонстрируем самый зрелищный футбол. Не зря он оценен и на европейском уровне. Мы показываем такой футбол благодаря техничности наших игроков, и это нравится публике.

 

– Вам понравилась поддержка в Запорожье? Отличается ли она от львовской?

– Когда за спиной команды есть публика, футболисты сразу это чувствуют и показывают себя по-другому. Конечно, каждый игрок и весь коллектив в таком случае хочет ее отблагодарить. Сегодня было взаимно: мы играли, а публика нас поддерживала. Представляю, как бы сейчас все это было на "Донбасс Арене" при 50 тысячах зрителей, – приводит слова Луческу пресс-служба "оранжево-черных".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
11 Марта
06 Марта
02 Марта
28 Февраля
Все новости
Рекомендуем