Дерлис Гонсалес: "Главное для меня - играть на команду"

Новичок киевского "Динамо" Дерлис Гонсалес в интервью официальному сайту команды поделился мнением о победе над "Ворсклой" (4:0).

- Игра оставила у меня очень хорошие впечатления. Мы приехали сюда за тремя очками, и мы выполнили поставленную задачу. Теперь время сосредоточиться на играх за свои национальные сборные, а затем без травм вернуться в расположение команды.

- В прошлом матче ты отдал две голевые передачи, теперь забил гол. Можно сказать, что адаптация в новой команде успешно завершилась?

- Естественно, при переходе в новую команду нужно какое-то время, чтобы привыкнуть к тем требованиям, которые предъявляет главный тренер, и сыграться с партнёрами. Главное – играть на команду.

- Поздравили ли тебя с дебютным голом главный тренер и игроки после матча в раздевалке?

- На самом деле, особого события из этого я не делал бы, ведь это моя работа. Забивая голы и отдавая пасы, я делаю сейчас то, ради чего приехал в Украину, в "Динамо". Сначала был период адаптации, но последние две игры прошли для меня результативно. У меня всё начало получаться, так что, думаю, я на правильном пути. 

 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем