Грозный: "Чтобы играть на чистых мячах, нужно быть Месси или Неймаром"

Главный тренер "Говерлы" Вячеслав Грозный в интервью телеканалу "Футбол 1" по горячим следам прокомментировал поражение своей команды от львовских "Карпат" со счетом 0:2. 
 
- Соперник получил подарок буквально на первых минутах матча – мы забили гол в свои ворота. Пока мы весь тайм приходили в себя, получили еще один. Второй гол был забит из-под защитника сборной Латвии. Что тут говорить. 
 
В перерыве вместо защитника я выпустил нападающего, чтобы создавать давление на ворота гостей. Но счет первого тайма был не в нашу пользу, наши игроки сильно нервничали, а футболисты "Карпат" удачно распорядились добытым преимуществом. 
 
Знаете, вне зависимости от счета нужно играть в свою игру. Но они так и не отошли от пропущенного мяча. Да, "Карпаты" более опытная команда, но нужно научиться держать удар и играть сконцентрировано. Это опыт, но за него очки не дают. 
 
Повторюсь, первый гол повлиял на итоговый счет, все стали переживать и игра разладилась. 
 
Если игроки "Карпат" стелятся в подкатах и бьются, то у нас половина игроков не идет в отбор, а хочет играть на чистых мячах. Так было и в игре с "Динамо". Чтобы играть на чистых мячах, нужно быть Месси или Неймаром! Соперник больше хотел выиграть, если судить по подкатам, единоборствам. Да, я виноват в поражении как тренер, но если они хотят играть в "Динамо" и "Шахтере", то для начала должны здесь демонстрировать уровень игры. Меня категорически не устраивает та игра, которую показала моя команда.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем