Малиновский: "Алекс Тейшейра - мой главный конкурент в "Шахтёре"

Игрок "Зари" Руслан Малиновский, права на которого принадлежат "Шахтёру", в эфире авторской программы Аллы Бублий "Моя гра" на канале "Футбол 1" рассказал о своей мечте играть за донецкий клуб:

- Твой друг Максим Малышев уже играет в "Шахтёре"…

- Максим провёл очень здорово прошлый сезон. Тот уровень, что он показал, был достойным, чтобы ехать с "Шахтёром" на сборы и потом оказаться в первой команде.

- А ты почему ещё не там?

- Я после зимних сборов с "Шахтёром" не мог набрать форму, которая была ранее. Первые два матча провёл неплохо, а потом у меня многое не получалось, некоторые игры даже провалил. Не знаю, почему так было, возможно, какой-то психологический момент!

- Ты готов к "Шахтёру"?

- Не знаю. Логичнее играть постоянно в "Заре", получать игровую практику, чем просто тренироваться в "Шахтёре". Для меня главное - играть. Если возьмут в "Шахтёр", то, конечно, буду доказывать своё право на место в команде. Моя цель играть на хорошем уровне. А хороший уровень - это "Шахтёр"!

- Кто твой главный конкурент в "Шахтёре"?

- Алекс Тейшейра, он просто в сумасшедшей форме сейчас. У него тяжело мяч забрать, он хорошо оценивает ситуацию, у него прекрасный скоростной дриблинг - может на клочке поля 3-4 игроков обойти. Алекс умный футболист, которым можно восхищаться. Тейшейра - один из лучших игроков Премьер-лиги.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем