"Заря" не смогла обыграть "Александрию", "Черноморец" и "Ворскла" обошлись без голов

Завершились ещё два матча девятого тура чемпионата Украины, и "Евро-Футбол. ру" представляет своим читателям их результаты.

"Черноморец" по-прежнему идёт в новом сезоне без побед. В девятом туре Премьер-лиги "моряки" на своём поле сыграли вничью с "Ворсклой", причём зрители голов в этой игре не увидели. Не помогло одесситам даже удаление Бартуловича в составе полтавской команды, случившееся в средине второго тайма. Итоговый счёт - 0:0.

"Заря" обыграла "Днепр" на выезде в прошлом туре чемпионата Украины, но вслед за таким большим успехом последовала неудача. В Запорожье луганская команда не смогла обыграть "Александрию". В средине первого тайма за команду Юрия Вернидуба забил Будковский, но примерно за пятнадцать минут до финального свистка Коломоец сравнял счёт - 1:1.

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Украины!