Ярмоленко: "Я добросовестно отрабатываю контракт с "Динамо"

Нападающий киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко в интервью официальному сайту команды вспомнил последний матч "Черноморца" против "Днепра", рассказал, как следует играть против одесситов его команде, а также прокомментировал свой возможных уход из "Динамо":

- "Днепр" неожиданно пропустил два мяча от "Черноморца", но как выразился, Руслан Ротань, хорошо, что у них "команда с яйцами". Нам же нужно избежать подобного, чтобы потом не бежать вперед отыгрываться и сравнивать счёт. Необходимо выйти на поле и с первых минут играть уверенно и грамотно. Ни о какой недооценке соперника не может быть и речи.

- В ситуации с вашим возможным трансфером ясность наступит после выходных?

- Разговоры идут, посмотрим, что будет, ведь ещё есть месяц. Пока у меня контракт с "Динамо", и я его отрабатываю добросовестно.

- В матче с "Черноморцем" из-за дисквалификации не сможет принять участие целый ряд защитников...

- У нас достаточно футболистов, нет деления на основных и запасных. Если кто-то выпал, думаю, тренерский штаб найдёт, кем заменить. Есть Бурда, Вида, Петрович может сыграть на позиции центрального защитника.

- При зрителях было приятнее тренироваться?

- Конечно, всегда приятно, когда наблюдают не только за нашими играми, но и за тренировками. Будем надеяться, что такие акции будут проводиться чаще.

👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем