Тренер "Стали": "С таким судейством "Карпаты" будут играть в Лиге чемпионов"

Главный тренер "Стали" Владимир Мазяр прокомментировал поражение своей команды от львовских "Карпат" во 2-м туре украинской Премьер-лиги, утверждает официальный сайт днепродзержинской команды.
 
- Второй матч и второй скандал для вашей команды, имеется в виду пенальти?
- Вы бы были на моем месте, вам бы было приятно.
 
- Все-таки в чем причина?
- Посмотрите видеоповтор. Спросите у арбитров, которые судят. Игрок параллельно стелится к мячу, ему мяч попадает сначала в тело, потом черкает о руку. С таким судейством "Карпаты" будут играть в Лиге Чемпионов. Это не игра рукой, я ее не видел.
 
- Если абстрагироваться от счета, как оцениваете действия своей команды?
- Еще после "Динамо" я говорил, что мы не готовы на все 100% выдерживать темп Премьер-лиги. Есть претензии к тактическим действиям команды. "Карпаты" провели хорошие сборы. Не буду оправдываться, мы на таких полях впервые играем. Вышли на поле, которое было залито водой до игры, на предигровой тренировке была совсем другая трава. Сегодня все было сделано для того, чтобы был скоростной футбол. В первом тайме у нас были моменты для взятия ворот, и во втором тайме был хороший момент. Просто мне интересно, сколько было свистнуто фолов в сторону "Карпат" и сколько в нашу сторону. Наверное, нам показывают сейчас наше место.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем