Гама: "Будет очень нелегко достичь того же, что "Днепр" достиг в прошлом году"

После спарринга с Алеманией интервью официальному сайту "Днепра" дал полузащитник Бруно Гама.

— Отлично мы работаем в эти дни. Эта игра, конечно, нам пригодится для того чтобы набрать кондиции, для того чтобы войти в ритм. Мы сыграли с хорошей командой, что в двойне полезно для того чтобы набрать физические кондиции и во всеоружии подготовиться.

— В предыдущем сезоне "Днепр" установил достаточно высокую планку, которой болельщики очень рады и очень довольны. Насколько команда готова и настроена, и понимает, что повышенная ответственность будет в следующем сезоне?

— Всегда мы стремимся к тому, чтобы добиваться положительных, наилучших результатов, всегда мы думаем, чтобы выходить на поле и выигрывать, понятно что будет очень нелегко достичь того же, что мы достигли в прошлом году, но все наши мысли, весь наш настрой направлен на то чтобы попытаться выступить как можно лучше и превзойти или добиться того же, что и в прошлом году.

— Приходилось ли тебе раньше в своей карьере встречаться с такой короткой подготовкой, "Днепр" вынужден всего две недели готовиться к сезону, что в этом случае нужно делать, на что особенно стоит обратить внимание?

— Тренерский штаб определил это время и я, конечно, не могу говорить о сроках подготовки. Мы знаем, что у нас есть время для того чтобы подготовиться. Мы все сделаем чтобы использовать это время, пускай его не много, как можно лучше и чтобы подойти к соревнованиям в наилучшей физической форме.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем