Сергей Ребров: "Для "Динамо" важны все турниры"

Главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров в интервью официальному сайту команды рассказал о планах на первую часть следующего сезона. 

 

- Учитывая, что "Динамо" стартует в Лиге чемпионов с группового этапа, будете ли Вы подводить команду к пику формы ближе к осени или же к первым матчам, в том числе и поединку за Суперкубок Украины?

- Конечно, сейчас важно заложить фундамент на весь сезон. За две недели нельзя на сто процентов гарантировать, что ты выйдешь на пик формы. У нас уже есть опыт подготовки команды к сезону, если вспомнить предсезонный сбор в прошлом году. Да, он был немного длиннее, но я не вижу в этом какой-то проблемы. Для нас важны все турниры, а не только Лига чемпионов. Мы же не можем провалить первые туры чемпионата Украины, лишь бы подготовиться к Лиге чемпионов. Это очень важный турнир, но и чемпионат Украины для нас не менее важен.

- Насколько важен для Вас матч за Суперкубок Украины, которым для "Динамо" откроется новый сезон?

- Все турниры для нас важны. Но Суперкубок состоит из одной игры, поэтому, все-таки, ценность этого турнира меньшая, чем того же Кубка Украины или чемпионата. Я считаю, что это в большей степени выставочная игра перед стартом чемпионата, перед стартом еврокубкового сезона. Естественно, любой матч против "Шахтёра" - это принципиальное противостояние, это полный стадион. Поэтому, конечно же, мы будем стараться победить в этой игре. 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
11 Марта
06 Марта
02 Марта
28 Февраля
15 Февраля
13 Февраля
01 Февраля
Все новости
Рекомендуем