Селезнёв: "Было неприятно услышать от Маркевича, что в "Днепре" есть балласт"

Главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич еще осенью отметил, что в команде есть много лишних игроков, на которых он в будущем не рассчитывает, и назвал этих футболистов "балластом".

 

Нападающий днепрян Евгений Селезнев в интервью программе "Моя гра" с Аллой Бублий на канале "Футбол 1" рассказал, как в команде отреагировали на эти слова.

 

- Было неприятно услышать, что  в команде кто-то из футболистов является балластом. Не знаю, кого он конкретно имел в виду. Но если бы в команде были лишние футболисты, дошли бы мы до финала Лиги Европы? Не думаю. Это его мнение, Маркевич - главный тренер и может его озвучивать. Ну а футболисты должны играть и показывать результат.

 

- Появились слухи, что у Маркевича конфликт с президентом клуба, и он может покинуть команду вскоре...

- Не знаю... Просто после "Металлиста" Маркевич окунулся в другую структуру. Там у него все было гладко, не так как у нас. В "Днепре" никто ничего не подает на блюдечке. Перед нами в первую очередь стоит задание – конкретный результат. Мы не играем ни за премии, ни за зарплаты. "Днепр" играет за свое имя, за партнеров, за свой город.

 

Также Селезнев рассказал о своей травме.

 

- Отпуск еще не начался. Сейчас приехал в Киев, пытаюсь восстановить ногу. На данный момент хочу обойтись без хирургии, просто "закачать" ее.  У меня травма латерального мениска, получилась она у меня, как всегда, очень глупо: на тренировке просто подвернул ногу. Врачи говорят, что мне нужна операция. После того, что случилось, несколько дней вообще не мог на ногу встать. Потом начал искать варианты, как подготовиться к финалу. Мне наш врач сказал, что с этим можно играть, все зависит лишь от силы боли. Первые три дня она была очень сильная. Здесь в Киеве мне помогли немного успокоить ее, но операция все равно нужна.

 

Мне очень сложно даются операции, я этого очень боюсь. Один раз даже, еще при Рамосе, было такое, что убегал из клиники. Санитары тогда вернули в палату.

 

- Почему оттягиваешь с операцией?

- Мог бы не оттягивать, но, кроме того, что боюсь, еще я хочу сыграть за сборную! Если мне выпадает такой шанс, я бы хотел им воспользоваться. Давно я не был в сборной.

Реклама


 

- Сколько где-то уйдет на восстановление?

- Обычно уходит месяц. Пропущу немного предсезонную подготовку, но, думаю, сам смогу набрать нужных кондиций. Смогу наверстать, для меня это не проблема.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем