Кварцяный: "Футболисты "Волыни" играли на комсомольском энтузиазме целый сезон"

Главный тренер "Волыни" Виталий Кварцяный прокомментировал ничью в матче против "Металлурга" (1:1) в интервью официальному сайту донецкой команды.

- Я просто хотел бы поблагодарить работников клуба, болельщиков, фанатов, ультрас, которые поддерживали команду на протяжении целого сезона. Поддерживали дома и на выезде. Наши футболисты также заслужили хорошие слова, трудно им было играть сегодня. Однако они настроились, хотели выиграть, но не вышло.

Единственное, что меня разочаровало - игра Мемешева. Он выходит на поле и играет на поле так, как ему вздумается. Как пьяный музыкант на банкете: перебрал, сел за рояль и играет непонятно что. Это единственное разочаровывает. Есть множество вопросов, на которых можно было бы детальнее остановиться, но я не хотел бы этого делать.

Я больше удовлетворен, чем нет. Футболисты играли на комсомольском энтузиазме целый сезон, поэтому сильно критиковать не за что. Они провели очень много интересных матчей. Где-то не везло, где-то мы организационно не могли выдержать силу победы и довести до победного конца некоторые выигрышные матчи. По ходу некоторых игр вели в счёте, но футболисты не дотягивали до итоговой победы. Морально ещё никогда так тяжело работать не было, как в этом году, - признался Кварцяный.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем