Селин: "Хочу доказать, что достоин играть в киевском "Динамо"

Защитник киевского "Динамо" Евгений Селин в интервью официальному сайту команды рассказал о своём пребывании в аренде в харьковском "Металлисте".

- Евгений, за "Металлист" ты выступал и ранее. Комфортно работается в харьковском клубе?

- В принципе, мне здесь комфортно, есть хорошие условия для тренировок. Я давно знаком со всем тренерским штабом и медицинским персоналом, ещё с 2008 - 2009-го годов, когда впервые попал в "Металлист". Относятся ко мне здесь хорошо, так что мне работается комфортно. Единственное, у клуба очень большие финансовые проблемы, но руководители пытаются всё это держать в своих руках, поддерживать ребят, а ребята, в свою очередь, пытаются показывать более-менее хороший футбол.

- На тебя эта ситуация тоже влияет? Насколько сказывается неопределённость на игроках?

- Конечно, всё это влияет на ребят... А я стараюсь на это не обращать внимание. Ребята тоже: выходят и играют. Это наша работа, мы хотим показывать хороший уровень игры. Всё-таки, "Металлист" - хорошая команда, которая поднялась на достойный уровень, и сейчас им не хочется опускаться ниже, а поддерживать тот уровень, который у них был раньше.

- Какими видишь свои перспективы после окончания аренды?

- Пока даже не задумывался. Мысли только о "Динамо". Хочу вернуться, доказать тренерскому штабу, что я достоин играть в киевском "Динамо".

- Когда ты в последний раз общался с Сергеем Ребровым?

- Недавно приезжал на базу, не помню, перед которым матчем. Мы встретились, поздоровались, перекинулись несколькими словами.

- То, что в "Металлисте" играют ещё два арендованных "динамовца", Рыжук и Беседин, тебе помогает?

- В игровом плане не могу сказать. Я с ребятами вместе, по сути, и не играл в "Металлисте". Коллектив у нас хороший, в основном, все ребята - украинцы, все друг за друга бьются.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
11 Марта
06 Марта
02 Марта
28 Февраля
15 Февраля
13 Февраля
01 Февраля
Все новости
Рекомендуем