Луческу: "Такое ощущение, что "Волынь" играла не для себя, а для кого-то другого"

Главный тренер донецкого "Шахтера" Мирча Луческу после ничьей с "Волынью" в матче 22-го тура чемпионата Украины отдал должное характеру луцкой команды.

 

"Хочется поздравить "Волынь" с ничьей. Они безумно радовались в конце матча, как будто после этой ничьей попали в еврокубки. Лучане бились на протяжении всей встречи, проделали большой объем работы. Могу отметить их хорошую организацию оборонительных действий. Использовали высокую траву, которая не давала возможности нам быстро действовать. Это помешало и Тейшейре в первом тайме выйти один на один и забить, и, наверное, Бабатунде тоже.

 

Естественно, каждая команда играет за счет тех сильных качеств, которые ей присущи. "Волынь" действовала по-спортивному агрессивно, но неспортивно выглядели частые прерывания поединка и затяжки времени. Хочу пожелать, чтобы они так проводили все свои матчи. Такое впечатление, что сегодня лучане играли не для себя, а для кого-то другого. Этот чемпионат получился суррогатным, в нем не соблюдались элементарные вещи. Не у всех команд одинаковые шансы, плюс отсутствует спортивная этика, к сожалению", - приводит слова Луческу официальный сайт "Шахтера".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Мая 2015 в 08:38

Избавиться от курения легко! Как только не пробовал бросить, ничего не получалось, как только не попробовал это средство. Начал принимать и уже через неделю перестал вспоминать о сигаретах. Теперь хочу поделиться со всеми, из этого блога узнал, здесь и заказываю - http://tiny.cc/nosmoke

04 Мая 2015 в 23:57

ха-ха,высокая трава,опять отмазы,мистер ,будь мужиком

Новости
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем