Павлов: "После одного из матчей к нам в раздевалку зашёл мэр города. Я его выгнал"

Главный тренер "Ильичёвца" Николай Павлов продолжает раздавать вызывающие интервью. Наставник мариупольцев теперь "наехал" на руководство города.

 

"Я на протяжении всего года или большего времени говорю о том, что в команде все стабильно плохо. Было бы справедливо меня поставить на место, но как меня поставить на место? Сказать, что я ошибаюсь, возразить, привести доводы", — сказал Павлов в интервью программе "Великий футбол" на канале "Футбол "1.

 

"Я жалею только об одном: полтора года назад, когда все было спокойно, у меня как-то после матча спросили, почему я был такой злой. Потому что тогда мэр города зашел в раздевалку и начал что-то там рассказывать. Я его просто взял и выгнал, а за ним ушел президент клуба. Мне перед ребятами было неудобно, что я не сдержался. И в какой-то некорректной форме это сделал. Но я же не учу людей руководить городом, комбинатами".

 

"Я занимаюсь своим делом и не привык, чтобы мне мешали. Когда мне мешают, я там не работаю. Но я хочу цивилизованным путем решить вопрос прекращения работы с этой командой".

 

"С Владимиром Бойко у нас связи нет, он болеет. Тревожить его по этим вопросам? Он все перепоручил другим людям. Те люди непрофессионально работают с футбольной командой. Я такого непрофессионализма терпеть не могу. Я хочу уйти цивилизованно".

 

Ранее Павлов заявил, что руководству "Ильчичёвца" надо "оторвать яйца".

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Мая 2015 в 20:02

красаучег че

04 Мая 2015 в 12:49

Ай брат Павлов ай цыганенок! И ведь все цивилизованно при этом! То коки резать собрался то выгоняет баронов из раздевалки! Эйнананэй!

Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем