Дуглас Коста: "Мы играли правильней, чем "Динамо"

Полузащитник "Шахтера" Дуглас Коста прокомментировал ничью с киевском "Динамо". Воскресный поединок завершился без голов.

 

"Очень тяжелый поединок, потому что две команды демонстрировали хороший футбол. Но мы играли правильней, чем "Динамо", и вели себя сдержанней на поле. И при этом у нас сегодня было совсем не много ошибок. Выглядели действительно хорошо, но "Динамо" тоже неплохо играло. У нас были две возможности, чтобы расписаться в воротах соперника, но, к сожалению, этого не произошло. Такое часто случается в "классико".

 

Перед матчем многие говорили, что Динамо будет уставшим. Ничего подобного! У них было время отдохнуть. Когда мы выступали в Лиге чемпионов, у нас тоже был бешеный график. Но тем не менее мы все равно продолжали показывать результат...

 

Вспоминая историю с Ярмоленко накануне этой встречи, скажу, что Андрей – хороший исполнитель, и об этом знают все. Но мы никогда не играем против одного футболиста. Знаем, с кем стоит играть осторожней, но все равно стараемся действовать против всей команды. Сегодня нашей единственной проблемой было то, что мы попали в штангу. Плюс, как только мы уехали из Донецка, стали часто играть не только с соперником, но и с болельщиками. Хотя, говоря откровенно, мы не особо обращаем на это внимание. Да, когда нас поддерживают – это приятно, а когда болеют против нас – стараемся абстрагироваться. Теоретически мы можем заработать еще 15 очков, шанс на чемпионство есть", - заявил бразилец официальному сайту "Шахтёра".

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

28 Апреля
27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем