Вернидуб: "Надо забыть игру с "Шахтёром"

Главный тренер луганской "Зари" Юрий Вернидуб в интервью официальному сайту команды поделился мнением о предстоящем матче с ужгородской "Говерлой". 


- В команде нормальное рабочее настроение. Выполняется недельный подготовительный цикл. В основном, все в строю. Есть, конечно, и травмированные игроки, но с этим ничего не поделаешь. До конца чемпионата осталось ещё шесть туров. Серьёзно готовимся к игре с "Говерлой", она будет нелёгкой. Тем более, мы играем в Ужгороде. В последних играх "Говерла" не знает поражений и выглядит достойно. Команда сейчас намного интереснее в плане атаки, да и в целом во всех отношениях. Поэтому нужно готовиться серьёзно и надеюсь ребята это понимают. Подойдём к этой встрече во всеоружии, а как всё сложится – покажет игра.

- Юрий Николаевич, какова ситуация относительно травмированных игроков?

- Заболел Игорь Левченко. Вроде бы во вторник на тренировке ещё всё было хорошо, но вечером позвонил доктор и сказал, что у Игоря температура. Есть проблемы у Артёма Гордиенко. Небольшие, но всё равно есть. Желько Любенович уже приступил к работе. Андрей Тотовицкий тоже в общей группе.

- На послематчевой пресс-конференции вы дали обширный комментарий относительно игры с "Шахтёром". Но сейчас, когда мысли улеглись, хочу всё же спросить: чего не хватило нам для того, чтобы удержать ничейный результат, ведь выглядели мы достойно…

- Достойно выглядеть – это когда достигнут позитивный результат, а счёт 1:4 очень сложно назвать достойным. К сожалению, нам не удалось удержать ничейный счёт. После боя кулаками не машут. Посоветовал ребятам поскорее забывать подобные игры. Никуда от этого не деться. Тщательно разберём свои ошибки. Я просил команду не прижиматься к воротам, но, к сожалению, мы прижимались, когда пропускали. Ну, а третий и четвёртый гол – это, скорее всего, психологический надлом. При 1:2 мы могли уравнять шансы, но потом был пенальти. Ничего страшного. Нужно это пережить. Сейчас, прежде всего, нужно настроиться на "Говерлу" и забыть игру с "Шахтёром".

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем