Пятерым игрокам "Зари" запретили выходить на поле в матче с "Шахтером"

В преддверии матча чемпионата Украины с донецким "Шахтером" генеральный директор "Зари" Сергей Рафаилов рассказал, что пятерым футболистам луганского клуба, которые были арендованы у "горняков", запретили сыграть против "оранжево-черных". 

 

"На протяжении последнего времени мы были в постоянном контакте с руководством донецкого "Шахтёра" относительно того, разрешат ли они нам выставить на игру арендованных футболистов или нет? Согласно договору аренды, игроки не имеют права играть в этой встрече без разрешения "Шахтёра", за что предусмотрены серьёзные финансовые санкции.

 

Мы обратились с письмом в донецкий клуб, выразив просьбу разрешить арендованным футболистам играть против "Шахтёра". И вот к нам поступило письмо, где написано, что пятерым игрокам "Зари" запрещено выходить на поле в матче с «Шахтёром». В этот список попали: Алекандр Караваев, Максим Малышев, Руслан Малиновский, Филипп Будковский, Андрей Тотовицкий. Им, ещё раз повторю, запрещено выходить на поле в матче с "Шахтёром". В противном случае последуют санкции, установленные арендным контрактом.

 

Решение о запрете принимал Мирча Луческу. Это в его компетенции. Мы вчера несколько раз разговаривали с руководством клуба, но главный тренер "горняков" принял такое решение.

 

Головной боли у Юрия Вернидуба прибавилось. Думаем теперь, кто будет играть. Возможно, имеет смысл выставлять дублирующий состав или смешанный с U-19. К концу дня примем окончательное решение", - приводит слова Рафаилова официальный сайт "Зари".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем