Коноплянка: "Пригласите Роналду и Месси – они не обыграют на таком огороде "Металлист"

Полузащитник "Днепра" Евгений Коноплянка после поединка с "Металлистом" (0:0) рассказал в программе "Профутбол" о состоянии газона на "Днепр Арене".

 

"Вы этот огород видели? Не стыдно такому клубу как "Днепр" играть на таком огороде? Да пригласите Роналду и Месси – они не обыграют на таком газоне "Металлист". Мне было стыдно за сегодняшнюю игру. Понятно, что есть "отмазки" с полем, но нету остроты и быстрых атак.

 

Вы спросили за левого защитника Матоса? Да, хороший парень, хороший игрок, но ему видимо задание давали – бежать в атаку или не бежать. Мне хорошо было играть с Эжидио. Он левша, а Матоса в средину тянет. Ведь он играл в защите справа. Тут сравнивать нельзя. Мне было комфортно с Эжидио. Кого бы я хотел? Марсело и Роберто Карлоса. То, что есть, то есть. Будем играть", - сказал Коноплянка.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Апреля 2015 в 13:02

Во дворах играют в футбол не в такую погоду и нормально всё. Что в России, что на Украине вечно сваливают всё на поле. Не бесплатно играете же, чтобы условия создавались.

13 Апреля 2015 в 13:27

Вы не правы.

должны создаваться условия для работы, у футболистов это поля, но к сожалению качество газона, что у нас, что в Украине -- ниже среднего. отсюда и игра в пас страдает, когда мяч просто застревает в грязи, либо вместо мяча после паса летит кусок газона.

15 Апреля 2015 в 19:29

Дело говоришь!+

13 Апреля 2015 в 16:42

ну это же все-таки дворовый футбол.

хороший музыкант, конечно, и на куске фанеры сыграет, но далеко не так хорошо, как сыграл бы на нормальном инструменте

Новости
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
11 Марта
06 Марта
02 Марта
28 Февраля
15 Февраля
13 Февраля
01 Февраля
Все новости
Рекомендуем