Запорожский "Металлург" и "Волынь" поделили очки

В рамках 19-го тура чемпионата Украины запорожский "Металлург" и "Волынь" сыграли вничью.

"Металлург Зп" (Запорожье) – "Волынь" (Луцк) – 1:1 (0:1)

Голы: Эрик 39’ (пенальти) – 0:1, Платон 83’ – 1:1

"Металлург Зп": Старцев, Пашаев, Лисицкий, Кузнецов, Балич, Рудыка, Гвилия (Татарков 70’), Юсов (Жураховский 46’), Лёпа, Каплиенко (Нестеров 77’), Платон

Запасные: Курилов, Кулинич, Шеремета, Danilo

"Волынь": Шуст, Гуменюк (Парцвания 24’), Жунич, Шарпар, Полевой, Новак, Политыло (Бабенко 90’), Кобахидзе, Эрик, Бабатунде, Хомченко (Мемешев 53’)

Запасные: Кичак, Шабанов, Козьбан, Воронин Сергей

Предупреждения: Лисицкий 39’ — Гуменюк 23’, Политыло 32’, Парцвания 36’, Бабенко 90’

Судья: Грисё Юрий.
10 апреля. Стадион "Славутич-Арена".

Запорожский "Металлург" и луцкая "Волынь" не выявили сильнейшего. На "Славутич-Арене" под конец первого тайма гости открыли счёт, когда Эрик Бикфалви реализовал пенальти. Удержать победный счёт лучане не смогли, ведь за семь минут до завершения основного времени Руслан Платон сравнял счёт - 1:1.

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Украины!