Бабич: "Поблагодарил футболистов "Черноморца" за игру с "Днепром"

Главный тренер "Черноморца" Александр Бабич в интервью официальному сайту команды рассказал о поражении от "Днепра" (0:4) в первом матче 1/4 финала Кубка Украины. 


- Мы понимали, что "Днепр" - фаворит, понимали, что каждый решает свои задачи. Целенаправленно дали сыграть молодым игрокам - в этой игре посмотреть, насколько позволяет их уровень работать на уровне Премьер-лиги. Плюс ко всему - очень неплохо организованно сработали в первом тайме.

Во втором тайме игра не получилась, и не могу не сказать, что вышли игроки на замену у "Днепра", которые усилили игру. И где-то мы не справились. В целом я ребят своих поблагодарил, и я очень доволен, и понимаю, что только через такие игры, даже через эти поражения, молодёжь будет расти.

У нас не настолько длинная "лавочка". Выходя на матч, мы не можем что-то прогнозировать, мы выходим играть в футбол. Мы понимали, что молодёжь конкурировать на равных все 90 минут или две игры не сможет. Поэтому мы, может быть, жертвовали Кубком, чтобы посмотреть, насколько молодёжь у нас соответствует. И дать им, как говорится, понюхать этого пороха, - рассказал Бабич.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
11 Марта
06 Марта
02 Марта
28 Февраля
15 Февраля
13 Февраля
01 Февраля
Все новости
Рекомендуем