Ващук: "Как можно, чтобы футболист плевал на сборную и ехал играть за клуб?"

Бывший защитник киевского "Динамо" Владислав Ващук прокомментировал неоднозначную ситуацию в украинском футболе. Знаменитый динамовец не понимает, как Премьер-лига назначила матч "Черноморец" - "Днепр" на 1 апреля - следующий день после поединка сборной Украины с Латвией, из-за чего игроки днепрян не смогут помочь национальной команде.
 
"Для начала Премьер-лиге надо понять, зачем нам нужна национальная сборная и затем уже делать какие-то выводы. Федерация футбола Украины и Премьер-лига прежде всего зависят от сборной. Это наше достояние, и его надо уважать. Все структуры зависят от сборной и футболистов.
 
Я думаю, что в этой ситуации проявилось неуважение к игрокам. Они поедут играть матч Кубка и пропустят товарищеский поединок сборной. Возникает вопрос: как такое можно было допустить? Чтобы футболист плевал на сборную и ехал играть за свой клуб. Я такого не понимаю.
 
Кто в этом виноват? Я думаю, что действия ФФУ и ПЛ должны быть согласованы между собой. А мы наблюдаем какой-то конфликт. Непонятно, как такое возможно.
 
ФФУ - главенствующая структура, и она должна курировать такие вопросы. Но складывается впечатление, что некоторые люди не понимают того, что делают и какие будут последствия", - заявил Ващук.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Марта 2015 в 22:46

на нашу убогую сборную все плюют

Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем