Тренер "Металлиста": "Надеемся, что игроки найдут общий язык с руководством"

Ассистент главного тренера "Металлиста" Юрий Ушмаев ответил на вопросы журналистов после поражения от "Шахтёра" (0:2), сообщает пресс-служба харьковского клуба.
 
- Видите какой-то прогресс у тех футболистов, которые сегодня играют за "Металлист", и есть ли у них психологическая готовность и дальше играть с грандами?
 
- Прошло всего три дня, что тут можно сказать... Они стараются как могут. Будем надеяться, что футболисты будут прибавлять с каждой последующей игрой.
 
- Люди, которые остались в Харькове... И есть у вас уже понимание, где будете проводить дальше домашние матчи? Во Львове или возвращаетесь в Харьков?
 
- После этой игры мы остаёмся во Львове. Те люди, которые остались в Харькове - мы надеемся, что они присоединятся к команде. Но эти вопросы решает руководство нашего клуба. Смогут ли они договориться, никто этого не знает.
 
- Позиция тренерского штаба относительно ситуации с ведущими игроками?
 
- Это футболисты, которые являются, если так можно сказать, ведущими игроками клуба, а именно: Горяинов, Эдмар, Березовчук, Пшеничных и другие... Это те ребята, которые завоёвывали серебро, неоднократно брали бронзовые награды. Мы надеемся, что они найдут общий язык с руководством и решат все вопросы. Сторону мы никакую не можем принимать, ведь наша задача тренировать команду и продолжать выступать в чемпионате.
 
- Стало известно, что Папа Гуйе подписал контракт с "Днепром". Он подписал полноценный контракт или ушёл в аренду?
 
- Я могу лишь сообщить те сведения, которые сегодня прочитал в сети Интернет. Он ушёл свободным агентом в днепропетровский клуб.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем