Кандауров: "В "Металлисте" приняли решение изменить трансферный вектор"

Руководитель селекционного отдела "Металлиста" Сергей Кандауров в интервью официальному сайту команды рассказал о трансферной политике клуба.

- В первую очередь, мы приняли решение изменить трансферный вектор и отказаться от приглашения игроков из латиноамериканских стран. Сейчас же мы направили все усилия на то, чтобы в нашей команде играли украинцы. Постарались сохранить костяк команды.

Во-вторых, мы делаем большую ставку на наших воспитанников, чтобы не на словах, а на деле доказать, что детская академия - а также юниорские и молодёжные команды - действительно работают.

Во всём надо искать позитив, и лично я не разделяю панических настроений многих - сейчас у наших ребят появится шанс проявить себя. И это не так страшно и безнадёжно, как многие пытаются представить. Уверен, что они смогут показать себя в чемпионате Украины.

Сегодня контракты с клубом подписали опытные игроки, которые прошли почти все сборы с командой: Владимир Приёмов, Сергей Назаренко, Николай Ищенко, Сергей Погорелый, Давид Каяду и Юрица Булят. Также подписал полноценный контракт один из перспективных игроков дубля, который был на сборе с первой командой - Алексей Ковтун, - рассказал Кандауров. 

 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
11 Марта
06 Марта
02 Марта
28 Февраля
15 Февраля
13 Февраля
01 Февраля
Все новости
Рекомендуем