Сачко: "Даём шанс проявить себя нашей молодежи"

Главный тренер "Ворсклы" Василий Сачко в интервью официальному сайту команды рассказал, что при должном подходе к организации дела успех обязательно придёт.

 

"Завтра с утра вылетаем из аэропорта Борисполь в знакомые нам места. Запланировали на заключительном этапе сборов четыре контрольных матча. Отрадно, что всё у нас вернулись в строй, и готовы трудиться с удвоенной энергией. Планируем больше внимания уделить сугубо игровым критериям, поработаем над стандартными положениями. А главная задача – подойти к первой официальной игре 2015 года, с донецким "Шахтёром", в максимально приемлемой форме. Взвешенно подходим к трансферной политике, даём шанс проявить себя нашей молодежи.

 

Хочу отметить, что Богдан Сичкарук и Джемаль Кизилатеш уже рассматриваются нами как игроки основной команды. С каждой последующей тренировкой мы понимаем, что они стучатся в дверь главной команды "Ворсклы" всё громче и громче. На втором этапе зимних сборов они ещё прибавили, Богдан забил и пару мячей, это не может не радовать. Нос никто не задирает, работы у них еще вагон и маленькая тележка. Главное, что есть потенциал, который можно и нужно развивать. Хочу отдать должное и всей команде, которая добросовестно и качественно трудится. По отдельным эпизодам проведенных спаррингов, конечно же, у нас имеются вопросы. Это наша внутренняя кухня, разберемся в рабочем порядке, детально остановимся на конкретных ошибках. Все недостатки и шероховатости мы обязательно устраним", - объяснил Сачко

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем