Ленс: "Задача на сборах - набрать хорошую форму"

Фланговый форвард киевского «Динамо» поделился впечатлением от матча против команды "Альхесирас".

 

- Во всех предсезонных играх главной задачей каждого из нас является набирать хорошую форму. Мы усердно работаем над этим. В последних двух матчах игроки стартового состава оставались на поле уже по 60 минут. Думаю, сейчас результат не так важен. Естественно, побеждать всегда приятно, но гораздо важнее усердно работать и набирать форму, - цитирует Ленса пресс-служба киевского клуба.

 

- Сегодня ты впервые за сборы оставался на поле целых 60 минут. Играть больше тайма пока непросто?

- Да, ведь у меня было повреждение, и я два дня ничего не делал. Поэтому для меня это было не очень просто. Но я выдержал, отбегал эти 60 минут. Самое главное – что болевое ощущение, которое мешало мне работать в эти дни, больше меня не тревожит. Теперь я могу продолжать работать.

 

- Считал ли ты количество передач, которые ты сделал на Теодорчика, и почему Лукашу удалось отметиться голом лишь один раз?

- Нет, не считал, конечно же. Мое дело – снабжать форвардов пасами и забивать самому. Сегодня я не забил гол, зато отдал голевую передачу. Были хорошие пасы, были и не очень, но на предсезонной подготовке это допускается, для того она и нужна.

 

- Вчера игра давалась тяжелее, соперники закрылись на своей половине поля?

- Действительно, это так, но ведь и это команда невысокого уровня. Но не это важно. Главное – проводить побольше игр, чтобы набрать хорошую форму.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
11 Марта
06 Марта
02 Марта
28 Февраля
Все новости
Рекомендуем