Беланда: "Система игры, построенная Ребровым, даёт свои плоды"

Атакующий полузащитник "Динамо" Юнес Беланда после игры с командой "Мюнхен-1860" (1:0) пообщался с клубной прессой киевского клуба.
 
- Нами была проделана хорошая работа, но самое главное было выйти на определенный физический уровень. Также были поставлены определенные тактические задачи. Собственно говоря, над этим мы сегодня и работали. 
 
- Насколько главный тренер доволен тем, как игроки выдерживают требуемую от вас структуру игры?
 
- После назначения на пост главного тренера Сергея Реброва эта система игры стала нашей особенностью, и, глядя на результаты, мы видим, что она дает свои плоды, и, соответственно, стараемся максимально ее придерживаться. Сейчас мы стараемся набрать форму, вернуться к тем кондициям, которые у нас были до отпуска длиною в месяц. 
 
- Вчера соперник также оказал достойное противостояние? Что скажешь об игре с "Бенфикой"?
 
- Вчера та команда очень хорошо оборонялась. Как мы уже обсуждали с тренером, по своему стилю игры она была похожа на многие команды из чемпионата Украины, которые, играя против нас, обороняются всем составом. У нас была проблема с реализацией, потому что не было свободных зон, свободного пространства. Но, как говорится, результат на табло – мы одержали победу.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
11 Марта
06 Марта
02 Марта
28 Февраля
15 Февраля
Все новости
Рекомендуем