Во время матча "Олимпик" - "Энергия" футболист играл с телефоном в руке фото

Донецкий "Олимпик" продолжил свой победный ход на проходящем XX международном турнире памяти Олега Макарова. "Олимпийцы"  одержали четвертую победу кряду. На этот раз со счетом 2:1 над командой второй лиги - "Энергия" из Новой Каховки.

 

Однако дончане вряд ли могут быть довольны содержанием игры, ведь во втором тайме соперник и сам не играл, и "олимпийцам" не давал, проявив явное неуважение к четвертой на сегодня команде Премьер-лиги. Вопиющий случай. Игрок "Энергии", "игравший" под № 15, вышел на футбольное поле, пряча в подштанниках... мобильный телефон. Время от времени он его доставал, кому-то звонил и разговаривал. Эта клоунада (иного слова трудно подобрать), естественно, вызвала недовольство у руководителей и у футболистов "Олимпика". Однако арбитр встречи Алексей Драчев так ничего и не предприняв, оставил нарушителя без наказаний. Как он мог этого не заметить, остается загадкой, сообщает официальный сайт "Олимпика". Да и вообще, нужны ли такие матчи, дискредитирующие украинский профессиональный футбол? Перефразируя слова знаменитого комментатора Николая Озерова, можно сказать, что такой футбол нам не нужен.

 

Как же поясняют этот безобразный факт в "Энергии"? Пресс-атташе "Олимпика" после матча пообщался с главным тренером команды из Новой Каховки Юрием Окулом, который так прокомментировал поведение своего игрока.

 

"Я даже не знаю имени этого 15-го номера. Он приехал к нам на просмотр. Раз он разговаривал по телефону, раздавал какие-то указания, значит, наверное, он — опытный футболист. К нам в команду на просмотр ежедневно приезжают по 7-8 игроков, и мы не успеваем со всеми ими даже познакомиться. Уже около 40 футболистов просмотрели. Поэтому, наверное, и случаются такие казусы, наподобие этого. Что же касается перспектив существования клуба, то они туманны. Из-за отсутствия финансирования не знаем, будем ли продолжать играть во второй лиге", - резюмировал наставник "Энергии". Вот такой "ералаш" получается.

 

 

 

 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Января 2015 в 12:42

Пользовался навигацией скорей-всего

21 Января 2015 в 22:06

хах

21 Января 2015 в 22:00

наверно одновременно и в еврофутболе сидит!

Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем