Рахаев: "Металлист" получил хороший опыт в Лиге Европы"

Главный тренер "Металлиста" Игорь Рахаев заявил, что выступления в еврокубках стали очень полезны для харьковской команды, передаёт пресс-служба украинского клуба.

 
- Основной задачей для нас было проверить нашу молодежь, которая уже тренировалась до этого с основным составом. Посмотреть на каком свете мы находимся, в каком они состоянии. Пока слабовато для такого уровня, но, тем не менее, это хороший опыт для них.
 
- Оцените действия игроков своей команды в сегодняшнем матче.
 
- У них, к сожалению, не было искры в глазах. Вышли обреченные – это самое страшное, что могло быть сегодня. Проигрывая 1:0 (хорошо, хоть 1:0), у футболистов не было желания идти вперед и отыгрываться. Ребята получили хороший опыт. Хоть и создавали местами неплохие моменты, но… Что есть, то есть.
 
- Кроме вышедшего на замену Костюка в запасе была еще молодежь, но сегодня она на поле не вышла. Почему не рискнули их выпустить?
 
- Хотели выпустить тех, кто тренировался с первой командой в последнее время. А те ребята, которые сидели на замене, еще "сырее".
 
- Начинается отпускной сезон, что планируете делать после отпуска?
 
- Мы начнем сборы с 12 января. Первый пройдет в Турции. Дальше еще будут два сбора. Будем смотреть по ситуации. Есть вероятность участия в турнире с хорошими командами.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем