Сергей Ребров: "Сейчас у "Динамо" действительно есть команда"

После окончания матча Премьер-лиги с "Ворсклой" (0:3) экспресс-интервью программе "Великий футбол" дал наставник киевлян Сергей Ребров, сообщает пресс-служба "Динамо".
 
- Главное, что ребята "дотерпели", огромное им за это спасибо. Очень тяжелая игра, в первую очередь - из-за поля. Может со стороны показаться, что оно зеленое, но на нем все-таки легче обороняться, что и показала "Ворскла". Я рад, что мы забили во втором тайме, ребята своим желанием и стремлением заслужили эту победу.
 
- Перед матчем возникла проблема добраться до Полтавы?
 
- Еще в Киеве, когда ехали в аэропорт, узнали, что Полтава рейсы не принимает. Приняли решение лететь в Харьков. Хорошо, что так все закончилось, даже по дороге из Харькова в Полтаву возник инцидент. В итоге добрались до отеля в час ночи, все это наложило свой отпечаток. Лучше, конечно, чтобы мы с вами общались после матча в понедельник. Но что нас не убивает - делает нас сильнее. Я благодарен ребятам, которые несмотря на все проблемы вышли на поле и завоевали важнейшие три очка.
 
- Что был за инцидент в дороге из Харькова в Полтаву?
 
- Большая авария, мы стояли минут 20-30. Плюс к тем двум с половиной часа, которые мы добирались из аэропорта.
 
- Вы действительно просили "Ворсклу" провести игру в понедельник?
 
- На наше предложение "Ворскла" взяла время на размышление, и уже на следующий день отказала в переносе. Объяснений не было. Да и что можно объяснять, если у них было восемь дней для отдыха, а у нас два. Наверно, мы еще не скоро вернемся к нормальным, человеческим отношениям. Три очка были архиважны и для "Динамо", и для "Ворсклы". Все команды выступающие в еврокубках должны иметь дополнительный день для отдыха. Тем более, в конце сезона, когда сказывается физическая и психологическая усталость.
 
- Несмотря на проблемы, команда выглядела очень хорошо физически, показала высокую интенсивность футбола. Как удалось этого достигнуть?
 
- Никакого секрета нет. Сами ребята почувствовали, что могут чего-то добиться в этом чемпионате. Играем от матча к матчу, каждые три очка очень важны. Я им за это благодарен, сейчас у нас действительно есть команда, последние игры это показывают.
 
- Два мяча на счету Мбокани, он уже набрал форму, которую от него требуют?
 
- Главное, что он забивает, это очень важно для нападающего. То, что раньше делал Артем Кравец. Я абсолютно не считаю, что кто-то из них, плюс тот же Теодорчик, лучше другого. Играет сильнейший на данный момент времени. Для нападающего крайне важно забивать мячи и проделывать огромный объем работы как в атаке, так и в защите.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Декабря 2014 в 11:18

Динамо" действительно есть команда"

Согласен

Новости
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем