Президент Федерации футбола Украины намерен покинуть свой пост

Президент Федерации футбола Украины (ФФУ) Анатолий Коньков намерен подать в отставку из-за проблем со здоровьем. Об этом сообщают украинские СМИ.

 

Ранее появилась информация, что 20 ноября из-за болезни Коньков был вынужден пропустить встречу с Мишелем Платини во время визита главы Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) в Киев.

 

По данным изданий, Коньков подаст в отставку за несколько дней до конгресса ФФУ, которая пройдет 18 декабря. Исполнять обязанности главы ФФУ будет вице- президент организации Андрей Павелко.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Ноября 2014 в 16:56

Комментарий главы пресс-службы ФФУ Павла Тернового.

«Это неправда. Анатолий Дмитриевич никуда не собирается уходить. То, что сейчас происходит – это информационная война против него, мы это понимаем. Мы сегодня обсуждали эти моменты – Коньков в отставку не собирается.

То, что он пропустил встречу с Платини и Порошенко по состоянию здоровья – правда. За несколько дней до приезда Мишеля Платини у Анатолия Дмитриевича поднялась температура, и он физически не мог присутствовать на этой встрече. Все-таки в 65 с температурой 39 не так просто сидеть на встречах, пусть и таких важных.

Обозреватель не связывался с ФФУ, мы, в свою очередь, пытались связаться с ними, но не получили ответов на свои вопросы. Соответственно, считаем эту информацию провокацией», - подытожил Терновой.

Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем