Павлов: "У "Ильичёвца" слабая конкуренция в составе"

Главный тренер "Ильичёвца" Николай Павлов прокомментировал итог матча с "Ворсклой" (0:0), сообщает пресс-служба полтавского клуба.

- Вы посмотрите, кто у нас был на замене... А у вас! У нас колени дрожали, то Кривошеенко, то Баранник. Ковпак правильно подметил, что это будут разные игры - чемпионат и кубок. У нас состав изменился лишь на двух позициях, а игра уже совсем другая. Надёжность в обороне и контригра нам удавались.

Мы сыграли на ноль, если заметили, мы каждые две игры меняли вратаря. В нашем положении у нас слабая конкуренция, поэтому мы даём возможность игрокам поиграть в Премьер-лиге. Возможно, это и не даёт большого опыта, но появляется уверенность. Даже с такой командой, которая у нас есть, если бы мы играли дома, или жили бы как в этот раз в спокойной обстановке, в отеле.

Хочу сказать спасибо "Ворскле", которая нам предоставила все условия для учебно-тренировочного процесса все эти дни. И пожелать удачи "Ворскле" в кубке и в чемпионате.

- А если все же сравнить эти две игры?

- Сегодня у нас играли 11 здоровых футболистов, а в прошлый раз один парень вышел травмированным, и через него нам забили три мяча. Но молодым свойственно ошибаться, а мы их должны прощать. Яворский, наш гренадёр, вышел сегодня и проблем у нас в штрафной было значительно меньше. В средней линии и впереди мы сыграли хорошо, как в этот раз, так и той игре. В кубковой игре удача была на вашей стороне, а сегодня её немного не хватило, - отметил Павлов.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
11 Марта
06 Марта
02 Марта
28 Февраля
15 Февраля
13 Февраля
01 Февраля
Все новости
Рекомендуем