Сачко: "Вокруг "Ворсклы" постоянно какие-то интриги"

Главный тренер "Ворсклы" Василий Сачко пообщался с журналистами клуба после матча с "Ильичёвцем" (0:0).

- Что говорить? 0:0... Тяжёлая игра была. Ребята сегодня старались, но желания и старания было мало. Для того, чтобы выиграть, нужно забивать мячи. Мы создавали моменты, полумоменты, которыми должны были воспользоваться.

Это футбол, ничего не поделаешь, нужно с высоко поднятой головой смотреть на реалии. Мы рассчитывали на победу, хотели выиграть, но это футбол.

- Нефутбольный вопрос: вы родом из Донбасса, с вашими родными все хорошо?

- Слава Богу. Но есть много друзей, которые переживают не лучшие времена в жизни. Мы понимаем также и "Ильичёвец", их проблемы. Когда нет домашнего стадиона, когда постоянно в пути, это не добавляет плюсов.

Что касается нашей игры, мы будем её разбирать. Готовиться на следующие матчи. Сейчас так получается, что вокруг "Ворсклы" постоянно какие-то интриги, какое-то напряжение. Есть "господа", которые могут сейчас обрадоваться такому результату. А нам нужно идти дальше. Я уверен, что у нас впереди много игр и побед.

- На прошлом матче с "Ильичёвцем" здесь был Андрей Русол. За кем он наблюдал?

- Я знаю, меня сейчас не интересует, на кого он смотрел. Кроме Русола приезжают и на другие игры "Ворсклы", другие специалисты. Смотрят, интересуются нашими игроками. Конкретных предложений не было. Я сейчас не могу что-то говорить, потому что нет конкретики. С теми футболистами, у которых заканчивается контракты, мы ведём разговор, если они желают играть в "Ворскле", они здесь играют.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем