Киевское "Динамо" может вернуть бразильского защитника

Бразильский защитник Бетао, вполне вероятно, может вернуться в киевское "Динамо".

 

Причина - проблемы "Динамо" с позицией левого защитника. Как известно, Евгений Макаренко получил травму и выбыл на длительный срок, также не скоро вернется в строй Евгений Селин. Что касается Бурды, которому наставник "Динамо" Сергей Ребров иногда доверяет место в "основе", то Никита пока еще нестабилен и неопытен, что, собственно, взаимосвязано.

 

В такой непростой ситуации тренерский штаб "бело-голубых" рассматривает возможность подписания с Бетао, последним клубом которого был бразильский "Понте Прета", контракта до конца сезона. Проблем с возможным трансфером возникнуть не должно, поскольку на данный момент бразильский защитник находится в статусе свободного агента.

 

Что касается физической формы футболиста, который в свое время 4,5 года провел в составе киевского "Динамо", сыграв за это время в составе "бело-голубых" больше 100 матчей в Премьер-лиге, то, по мнению бразильских журналистов, Бетао готов хорошо. Защитник, способный сыграть на любой позиции в обороне - профессионал с большой буквы и постоянно держит себя в тонусе. К слову, в Бразилии не исключают возвращения игрока в Киев, поскольку сам футболист всегда называет "Динамо" - своим вторым домом, а украинский клуб считает Бетао едва ли не образцом легионера из числа всех тех иностранных игроков (около ста), которые в свое время были в "Динамо".

 

 На данный момент, речь идет о том, чтобы подписать Бетао до конца сезона. Если все сложится, в ближайшее время бразилец прибудет в Киев.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
11 Марта
06 Марта
02 Марта
28 Февраля
15 Февраля
13 Февраля
01 Февраля
Все новости
Рекомендуем