Луческу: "Счёт 6:2 обманчив"

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу рассказал о матче с "Волынью", в котором его подопечные забили шесть мячей.
 
 
- Счет обманчивый, игра была очень сложная. Имели преимущество в первом тайме, но они хорошо оборонялись и проводили неплохие контратаки. Наверно, ошибка "Волыни" была в том, что при счете 3:2 они поверили, что могут выиграть, раскрылись и тогда мы использовали нашу скорость и технику, забили, все что было можно. В целом, очень зрелищная игра. Думаю, всем, кто на ней присутствовал, она понравилась. Я доволен результатом, настроем команды перед игрой с БАТЭ. Но будем общаться с игроками, которые допустили нервозные ошибки. Это нужно исключить перед следующими матчами. Опытные Кучер, Чигринский, Ракицкий допускали технические ошибки, несвойственные им, -сказал румынский специалист.
 
- Как вы оцените игру Чигринского?
- Мы ждем, что он придет в свои лучшие кондиции. Но и рисковать не можем, так как во главе стоит результат. Довольны тем, что Чигринский вернулся и показывает достаточно убедительный футбол.
 
- Вы считали эту игру репетицией перед БАТЭ?
- Это не репетиция, это игра чемпионата, в которой обязательно нужно было завоевать три очка. Чувствовалось, что после "Динамо" некоторые игроки еще были на нервах. Поэтому допускались ошибки.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем