Каменюка: "Чутьё - фишка Вернидуба"

Полузащитник луганской "Зари" Никита Каменюка поделился секретом успехов наставника команды Юрия Вернидуба.

 

Напомним, что луганчане очень достойно сыграли в квалификации Лиги Европы, затем отобрали очки у киевского Динамо, а в последнем туре переиграли чемпиона страны донецкий Шахтер.

 

Отвечая на вопрос газеты Команда — в чем же "фишка Вернидуба", — Каменюка сказал следующее: "Наверное, это его чутье, которое сохранилось еще со времен, когда он был футболистом. Мне кажется, наш тренер все делает вовремя, хорошо чувствует ситуацию, когда нужно хвалить, а когда — ругать. Наставник всегда знает, когда наступает нужный момент. Он хорошо чувствует команду".

 

Что же касается игры команды, то тут мнение Никиты было таким: "Мы играем от сердца. Выходим на поле и пытаемся получать удовольствие от самого футбола и доставить удовольствие болельщикам. Такое возможно только в той команде, в которой, как я уже сказал, прекрасная атмосфера".

 

"В "Заре" сейчас подобраны талантливые исполнители, и если все вместе во время поединка мы не забываем то, о чем говорил тренер, то и получается такой результат", — отметил опытный хавбек.

 

"Бывают и неудачные игры, но такого, чтобы плохо провести два матча подряд, я уже давно не помню. Ребята хотят расти, и это очень важно, а тренерский штаб помогает молодежи быстро забывать поражения и настраиваться на победы", — заключил Каменюка. Никита Каменюка поделился секретом успехов наставника команды Юрия Вернидуба.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Сентября 2014 в 16:08

Каменюка, Вернидуб... Господи, ну и фамилии ))

28 Сентября 2014 в 01:21

Чуркин, конечно, лучше)

Помолимся, братие

Новости
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем