Тренер "Зари": "Ребята доказали, что не боятся грандов"

Главный тренер "Зари" Юрий Вернидуб после сенсационной победы над "Шахтёром" (1:0) пообщался с пресс-службой луганского клуба.


– Думаю, всем понравилась сегодняшняя игра. У нас получилось то, к чему мы так долго шли. Начиная с матчей Лиги Европы, команда набирала ход, трудилась, старалась. Все это сейчас воздалось. Где-то не везло, как во время матча против "Фейеноорда", когда пропустили на последней минуте. Потом была игра с "Волынью"… Ну а две последние встречи с грандами показали, что мы неплохо выглядим. С "Динамо" вели в счете, потом проигрывали, но нашли в себе силы для того, чтобы сравнять.

Сегодня в Киеве был очень хороший футбол в исполнении как нашей команды, так и "Шахтёра". Ребята доказали, что не боятся грандов, а умеют играть в достаточно зрелый, умный и динамичный футбол. Плюс, команда заслуживала победу. Горжусь ребятами. У нас много молодых, но они на правильном пути. Уверен, что в ближайшем будущем в национальной сборной появятся еще игроки из луганской "Зари". Надежно сыграли все, но можно выделить двух центральных защитников, двух опорных полузащитников, атакующего хавбека.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем